Победы в Конкурсах

Конкурс " Эти забавные животные"

С 01 по 29 октября на базе МБОУ ДОД МО Плавский район «ДЭЦ» был проведен районный конкурс « Эти забавные животные». В данном конкурсе приняли участие и наши учащиеся.

Андриянова Кристина и Шмараевв Артем

( руководитель Шишчак О.С.), заняли

3 место в номинации

« Сочинение – рассуждение»

Поздравляем!!!

Мы первые в России!!!

В апреле 2012 года Тульское областное отделение ВДПО подвело итоги регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Победителем в одной из номинаций ( «Стихотворения о пожарных») стал ученик 4 класса нашей Прогимназии Артемов Даниил.

Он же представлял Тульскую область на Всероссийском Фестивале «Юные таланты за безопасность» и Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. По итогам Всероссийского конкурса Даниил занял почетное 3 место.

20 ноября 2012 на торжественной линейке в Прогимназии заместитель председателя Тульского областного отделения ВДПО Жукова И.В. поздравила Даниила и вручила ему грамоту и денежную премию. Учащиеся 2 класса поздравили его песней о дружбе, а директор Сигушина З.В. выразила надежду, что учащиеся Прогимназии и в дальнейшем будут участвовать в различных конкурсах.

Поздравляем!!!