Спортдосуг

Доброй традицией стало проведение спортивных досугов в нашей Прогимназии « Березка».

5 декабря 2012 года прошли спортивные « Веселые старты» со старшими дошкольниками с привлечением родителей. Все команды и родители имели спортивную форму. Соревнования начались с задорной гимнастики. Затем к детям присоединилась « Ириска», которая часть болеет , простужается и не ведет спортивный образ жизни. Наши дети показали и доказали ей, что спортом заниматься очень полезно и нужно. Во всех соревнованиях участвовали родители , они вместе с детьми прыгали в мешках, метали мешочки в цель, переносили мячи.

Участие родителей принесло детям большой заряд бодрости. Настроение у всех было на высоте. А сладкие призы( шоколадные медальки) доставили детям большую радость.