Праздник Рождества Христова

Встречаем Рождество.

Традиционно в МБОУ на зимних каникулах праздник Рождества Христова. Всех гостей (а собрались и малыши с родителями, и школьники с учителями) встречали Снеговик и Затейник. Вместе с Бабой Ягой дети пели частушки, путешествовали вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой на "летающих тарелках", играли в различные игры, читали стихи. Ученики 4 класса подготовили колядки. Дети в костюмах  зайчиков, клоунов, лисички, медведя  и взрослые дружно водили хороводы, танцевали возле ёлки.

На празднике присутствовала депутат Областной Думы Алёшина Г.И. Дети, администрация и родители благодарны ей за выделенные средства на восстановление тёплых полов. Галина Ивановна вместе со всеми водила хороводы, а в заключении поздравила всех с праздником и раздала детям сладости.

Всем  было весело и интересно. Весь этот праздник провели Фатеева Е.В., Яльцова Л.В., Самохвалова Т.М., Евтушенко М.Б., Фундаева Н.В., под руководством директора МБОУ Сигушиной З.В.